Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 16.05.2013, 19:04
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Продолжая экспериментировать над Рифом, посадил его на mech-браслет.
Надо сказать, что по сравнению с натовским оранжевым ремешком часы стали другими: менее яркими, но более солидными, более мужскими и строгими.
Есть еще один немаловажный плюс на лето: рука сильно меньше потеет. Есть, правда, и небольшой минус: вес слегка вырос







Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
1911 (16.05.2013), iChance (17.05.2013), kasir (17.05.2013), Kozlof (16.05.2013), suntribe (21.05.2013), Therion (16.05.2013), Виктор75 (16.05.2013)