Тема
:
Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
#
855
16.05.2013
,
19:04
yurikim
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Продолжая экспериментировать над Рифом, посадил его на mech-браслет.
Надо сказать, что по сравнению с натовским оранжевым ремешком часы стали другими: менее яркими, но более солидными, более мужскими и строгими.
Есть еще один немаловажный плюс на лето: рука сильно меньше потеет. Есть, правда, и небольшой минус: вес слегка вырос
__________________
Зимовка 2018, онлайн-дневник
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
1911
(16.05.2013),
iChance
(17.05.2013),
kasir
(17.05.2013),
Kozlof
(16.05.2013),
suntribe
(21.05.2013),
Therion
(16.05.2013),
Виктор75
(16.05.2013)
yurikim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yurikim
Найти все сообщения от yurikim