16.05.2013, 17:47
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
|
|
|
Хорошие и надёжные часики ,конец 70-х нач.80-х! И цифер красивый!Почистить и носить ещё лет и лет!
|
|