Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер с прозрачной задней крышкой
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.05.2013, 17:06
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
У Ориса немало дайверов с прозрачной задней крышкой


Викторинокс, конечно же



Ну и экзотика всяческая



или так

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! iHuman за это сообщение:
Alex 607 (08.01.2014), Andy500 (30.05.2013), Army (16.05.2013), deathinjune (05.06.2013), tissot007 (16.05.2013)