Цитата:
Сообщение от switch
Но все таки я и дальше буду подумывать о копии Брайтла. А вам рекомендую ознакомиться с взглядами европейских энтузиастов. Очень убедительно
|
Классно все, красиво и очень похоже, за исключением пару вещей
1) Чудес на свете не бывает и люди на подделках (копиях) тоже пытаются заработать, значит на чем-то экономят ( сложить стоимость деталей и никак в сумму 500 уе (ритейл) не вложиться, а еще заработать нужно. Значит корпус порошковая штамповка, стекло в лучшем случае обычный минерал. и т.д.
2) Приведенные Вами часы п качестве примера были бы отличными часами, за исключением одного НО - надпись чужого бренда. У брайта действительно история, его за это и покупают, ну еще и за дизайн узнаваемый.
А Пррограммер зря Патек обижает....