Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 07.03.2009, 17:21
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Re: Еще раз к вопросу о репликах (подделках)

Цитата:
Сообщение от switch Посмотреть сообщение
Но все таки я и дальше буду подумывать о копии Брайтла. А вам рекомендую ознакомиться с взглядами европейских энтузиастов. Очень убедительно
Классно все, красиво и очень похоже, за исключением пару вещей
1) Чудес на свете не бывает и люди на подделках (копиях) тоже пытаются заработать, значит на чем-то экономят ( сложить стоимость деталей и никак в сумму 500 уе (ритейл) не вложиться, а еще заработать нужно. Значит корпус порошковая штамповка, стекло в лучшем случае обычный минерал. и т.д.
2) Приведенные Вами часы п качестве примера были бы отличными часами, за исключением одного НО - надпись чужого бренда. У брайта действительно история, его за это и покупают, ну еще и за дизайн узнаваемый.
А Пррограммер зря Патек обижает....