Цитата:
Сообщение от viknaodessa
Вот опять возникла тема надписи на крышке, что совершенно правильно: выпуск посвящен (так изначально заявлено) первому гоночному автомобилю СССР. Даже если бы он не поставил никакого рекорда скорости - он все равно остается первым. Это и надо указать на крышке часов. А о достижениях автомобиля, его истории и развитии - вот это указать в буклете, который, как прочитал ранее в одном из постов, будет сопровождать собственно часы.
|
"в США, еще в 1937 году на британской машине Thunderbolt («удар молнии») был установлен рекорд в 501 км/ч! (Рекорд ГЛ-1 161,87 км/ч.)."
может не надо ... ?