Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 16.05.2013, 13:57
Grad1 Grad1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 108 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viknaodessa Посмотреть сообщение
Вот опять возникла тема надписи на крышке, что совершенно правильно: выпуск посвящен (так изначально заявлено) первому гоночному автомобилю СССР. Даже если бы он не поставил никакого рекорда скорости - он все равно остается первым. Это и надо указать на крышке часов. А о достижениях автомобиля, его истории и развитии - вот это указать в буклете, который, как прочитал ранее в одном из постов, будет сопровождать собственно часы.
"в США, еще в 1937 году на британской машине Thunderbolt («удар молнии») был установлен рекорд в 501 км/ч! (Рекорд ГЛ-1 161,87 км/ч.)."
может не надо ... ?