Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приставные спусковые узлы часов "Маяк"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.05.2013, 12:34
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,431 раз(а) в 2,571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Василий Акименко Посмотреть сообщение
...Но клеймо "ЧЧЗ" на приставном ходе часов производства СЧЗ, где стоит дата 1966, 1977,1979, 1981 и т.д., доказывает,что его из оборота никто не выводил...
Видимо, эмблема "В" введена только на наручные и карманные часы в 1964 году. Остальные часы (в т. ч. приставные хода) остались под старой эмблемой.
А ЧЧЗ -может и Челябинск быть.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHASPROM за это сообщение:
vova64 (16.05.2013)