Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 16.05.2013, 11:36
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от brisco Посмотреть сообщение
А дайтона случайно не такая была?
Такая, но по документу она из Греции а не из Голландии .......
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
часы куплены в Голландии, а код 200 (на фото) - Греция. Опять фото "немои"
Вот они:
http://www.bachmann-scher.de/de/bibl...man--3480.html
Кстати, там написано, что часы из Греции.

Он берёт фото из интернета, а что он продаёт и продаёт ли .......... Я бы эту тему в "чёрный список" разместил, чтобы не дай Бог, никто не попался.
Во-всяком случае, это уже разговор не о фейке, а о добропорядочности ТС-а как продавца (как минимум ).
имхо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Alex01061979 (17.05.2013)