Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 16.05.2013, 10:48
Аватар для brisco
brisco brisco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
непонятную Daytona
А дайтона случайно не такая была?
Ответить с цитированием