Тема
:
Западлянские джинсы.
Показать сообщение отдельно
#
36
07.03.2009
,
09:43
rdj
Новичок
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Eugen Frank
вона как в Питере
видимо все меняется
я свои Zegna(купленные в Италии за...
), не выбросил-пусть красят,благо кожа черная
необдуманный поступок был =) тайно ищу пути возврата
rdj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rdj
Найти все сообщения от rdj