Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Западлянские джинсы.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.03.2009, 09:43
rdj rdj вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
вона как в Питеревидимо все меняется
я свои Zegna(купленные в Италии за...), не выбросил-пусть красят,благо кожа черная
необдуманный поступок был =) тайно ищу пути возврата