Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц с каучуковым ремешком
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.05.2013, 21:12
Amiran Amiran вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Workshop очень даже.. мне нравится.. особенно с белым цифером, жаль только что стекло не сапфировое =(
http://www.jomashop.com/victorinox-summit-241338.html
Ответить с цитированием