Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Bentley GMT 2013.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.05.2013, 14:30
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,032 раз(а) в 2,846 сообщениях
Выше уже правильно написали - разместите соответствующее объявление в соответствующем разделе

И кстати, Вы GMT мерили? Мне на руку вообще не сел, в отличие от обычного BfB.
Ответить с цитированием