Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по покупке Tag Heuer Aquaracer 500m Ceramic
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.05.2013, 10:45
Pabl1k Pabl1k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aterik Посмотреть сообщение
Я за Грандкарреру, но она стоит далеко не 3000 usd, помоему ритеил порядка 6500 зеленых, если GMT не нужен то можно более дешевую присмотреть:
например TAG Heuer Grand Carrera WAV511C.FC6230
Из германии дешевле, но согласен бюджет нужно увеличивать. Разница с акварейсером 1000 евро.

TAG Heuer Grand Carrera WAV511C.FC6230[/quote] пожалуй это был бы идеальный вариант для меня. Все на месте , все супер, секунда супер бежит..
НО блин померил с GMT, у них размер 43, а у 6230 40, и на этом фоне они блекнут..был бы вариант 43, выбор был бы очевиден.

40 для меня маловато.Собственно поэтому и рассмотриваю хрон акварейсер, он 43.
Ответить с цитированием