Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.05.2013, 09:03
99 Leen 13 99 Leen 13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,036
Поблагодарили 339 раз(а) в 172 сообщениях
хороший проект. а размер часиков часом не увеличился хотя бы до 42мм?