Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О взаимном признании официальных клейм на швейцарских и российских часах
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.05.2013, 08:53
Аватар для demonp82
demonp82 demonp82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Венгрия, Будапешт
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 490 раз(а) в 195 сообщениях
А как сложно в данный момент поставить Российское клеймо? Сколько это занимает времени денег и нервов сейчас? Никто не знает?
__________________
Tag Heuer Aquaracer 300m blue, Casio Beside, GUB - 20 Jahre NVA, Командирские МО СССР с танком, Ракета с городами, Амфибия 1967 (1835/1967), Восток-Европа Лимитка 082/100
Ответить с цитированием