Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Западлянские джинсы.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.03.2009, 21:32
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rdj Посмотреть сообщение
Выкинул джинсы =)
вона как в Питеревидимо все меняется
я свои Zegna(купленные в Италии за...), не выбросил-пусть красят,благо кожа черная
__________________
Do as you would be done by
Этот пользователь сказал Спасибо! Eugen Frank за это сообщение:
MichaelStu (29.04.2023)