Тема
:
Западлянские джинсы.
Показать сообщение отдельно
#
32
06.03.2009
,
21:32
Eugen Frank
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rdj
Выкинул джинсы =)
вона как в Питере
видимо все меняется
я свои Zegna(купленные в Италии за...
), не выбросил-пусть красят,благо кожа черная
__________________
Do as you would be done by
Этот пользователь сказал Спасибо! Eugen Frank за это сообщение:
MichaelStu
(29.04.2023)
Eugen Frank
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugen Frank
Найти все сообщения от Eugen Frank