Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - МАЯК
Тема: МАЯК
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 14.05.2013, 04:05
ZABXOZ ZABXOZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте, форумчане! Есть у меня Маяк - годов 60-х, рабочий, вот только корпус совсем печальный - много где протерся до латуни, в "червоточинах" каких-то. Вопрос: можно ли одеть мех в новый корпус? при условии, что сохранится старая крышка( на ней дарственная гравировка прадеду)
Ответить с цитированием