|
Здравствуйте, форумчане! Есть у меня Маяк - годов 60-х, рабочий, вот только корпус совсем печальный - много где протерся до латуни, в "червоточинах" каких-то. Вопрос: можно ли одеть мех в новый корпус? при условии, что сохранится старая крышка( на ней дарственная гравировка прадеду)
|