Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.05.2013, 23:56
Razgild Razgild вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 548 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grethen2008 Посмотреть сообщение
Добрый вечер ВСЕМ!
Нужно купить часы мужу в подак,хочет только механику... не знаю что лучше, помогите
1) Часы АВИАТОР 31681/6975607 BR http://www.aviatortime.ru/a31681-6975607br.htm и что означает: завод пружина от руки... если не покрутить ходить не будут?

2)Тиссо Couturier T035.627.11.051.00 http://www.bestwatch.ru/watchdetail....idw=85750&vs=8

Мне больше нравится Авиатор
Авиатор круче. Представленная Вами модель уже можно утверждать историческая.
А завод пружины от руки означает, что для того чтобы часики тикали надо их завести (обе модели без батареек).

А как на счет таких http://www.aviatortime.ru/a3133-2801433.htm - эта модель уже настоящий ретро-стиль, лимитированная модель из серий "легенды авиации" приуроченная к эпохальным событиям мировой авиации.
Ответить с цитированием