Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 06.03.2009, 13:19
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gold Посмотреть сообщение
Ну вот .а мне кажется что обладателей так называемых оригиналов жаба давит, что они заплатили деньги за бренд, а не купили качественную копию!
Я, вот, тоже думаю..., типа, нахрен этих баб ( не к 8-му марта будет сказано) - купить резиновую копию... и не жаб и не проблем
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161