Цитата:
Сообщение от gold
Ну вот .а мне кажется что обладателей так называемых оригиналов жаба давит, что они заплатили деньги за бренд, а не купили качественную копию!
|
Я, вот, тоже думаю..., типа, нахрен этих баб ( не к 8-му марта будет сказано) -
купить резиновую копию... и не жаб и не проблем