Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ulysse nardin maxi marine chronometer 43mm
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.05.2013, 22:46
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 360 сообщениях
Вообще-то, "молодцы" ребята. Объявления у них исключительно для людей с синдромом дауна. Достаточно сравнить два продаваемых типа Убла: одни часы типа из желтого золота с каучуковым ремешком они торгуют за полляма. И вторые... Из белого золота, на браслете и всё это - украшено брюликами. И - тоже полляма! Причем те, шо с брюликами - аж на пять тышш дешевле каучука! Вот это, я понимаю, удар по рынку драгоценностей! Надо брать...
А если продать им каучуковый ремень, то... Думаю, можно рассчитывать на какой-нибудь золотой Бреге. Не меньше