Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировский хронограф
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 13.05.2013, 21:17
Dront Dront вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
, а похож больше на позолоченные ЗИМы (см. фото 5) и секундомеры 1 ГЧЗ (в части обработки платины, мостов и рычагов, естественно- см. фото 1), выпускавшиеся в СССР с конца 1938-начала 1939 года.
Секундомеры 1 ГЧЗ, например, использовались под маркой Агат в Златоусте после войны.
На фото у секундомера 1МЧЗ золочёные мосты. А у моего 1939 г. белые. Так,что не факт. И,кстати,откуда этот сеундомер взялся ? Сами или тоже лицензионный ?
Ответить с цитированием