Цитата:
Сообщение от CHASPROM
, а похож больше на позолоченные ЗИМы (см. фото 5) и секундомеры 1 ГЧЗ (в части обработки платины, мостов и рычагов, естественно- см. фото 1), выпускавшиеся в СССР с конца 1938-начала 1939 года.
Секундомеры 1 ГЧЗ, например, использовались под маркой Агат в Златоусте после войны.
|
На фото у секундомера 1МЧЗ золочёные мосты. А у моего 1939 г. белые. Так,что не факт. И,кстати,откуда этот сеундомер взялся ? Сами или тоже лицензионный ?