Поздравляю с обновкой!
Цитата:
Сообщение от rotormotor
че та как то аж не по сибе иногда когда в кафе рядом стоящие столики начинают постоянно смотреть на мою руку (
|
Вероятно, что тоже хотят носить такие прекрасные часы, ведь Ролекс нравится многим.
В числе которых и коллеги по форуму.