Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил datejust :-)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.05.2013, 17:38
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Поздравляю с обновкой!
Цитата:
Сообщение от rotormotor Посмотреть сообщение
че та как то аж не по сибе иногда когда в кафе рядом стоящие столики начинают постоянно смотреть на мою руку (
Вероятно, что тоже хотят носить такие прекрасные часы, ведь Ролекс нравится многим.
В числе которых и коллеги по форуму.
Ответить с цитированием