Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 06.03.2009, 10:42
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gold Посмотреть сообщение
Ну вот и докатились!!уже кто носит фейк тот пид-с.а мне кажется что обладателей так называемых оригиналов жаба давит, что они заплатили деньги за бренд, а не купили качественную копию!
Согласен с теми кто говорит что в нашей жизни у всех хватает фейков от ламината до дисков.
А дискуссия то...всё интереснее и заманчивей! Типа - затягивает!

Чисто по Фрейду проанализировав свои чувства обладателя оргиналов (множественное число) и подсчитав сумму, выплаченную за эту роскошь, призадумался и понял...Да, блин! Давит жаба! Это ж сколько можно было подделок приобресть, а на остаток накупить индийского вискаря по 5 доларей бутылка (как-то попробовал -не советую) и упиться в хлам...

Что касается моей лично жизни - фейков стараюсь избегать... такой вот я урод... сорри, очепятка, уродился...
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)