Цитата:
Сообщение от gold
Ну вот и докатились!!уже кто носит фейк тот пид-с.а мне кажется что обладателей так называемых оригиналов жаба давит, что они заплатили деньги за бренд, а не купили качественную копию!
Согласен с теми кто говорит что в нашей жизни у всех хватает фейков от ламината до дисков.
|
А дискуссия то...всё интереснее и заманчивей! Типа - затягивает!
Чисто по Фрейду проанализировав свои чувства обладателя оргиналов (множественное число) и подсчитав сумму, выплаченную за эту роскошь, призадумался и понял...Да, блин! Давит жаба! Это ж сколько можно было подделок приобресть, а на остаток накупить индийского вискаря по 5 доларей бутылка (как-то попробовал -не советую) и упиться в хлам...
Что касается моей лично жизни - фейков стараюсь избегать... такой вот я урод...

сорри, очепятка, уродился...