Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва.Отлетела минутная стрелка Hamilton Jazzmaster
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.05.2013, 15:14
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,644
Поблагодарили 10,705 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Motorsport Посмотреть сообщение
...как быстро сделают и как дорого это будет стоить?

зы

только что звонил им. они уже больше года не занимаются частными клиентами. только юрлицами.
Вот и спросили-бы у них, где оф сервис для физических лиц. На счёт цены, не очень дорого надеть стрелку. Хотя недавно в мастерской в ТЦ Европейский попросил переставить стрелку на хронографе Штурманские. Не сбрасывалась в "0". Мастер сначало мне втирал проо какие-то рассогласованные эксцентрики, потом сказал - да, надо просто переставить стрелку, 2 000 руб. Я посчитал, что это слишком дорого. Сколько-же будет стоить репессаж, этих, не слишком дорогих часов? Тысяч 50 В результате рискнул, и переставил сам. Но Вы, если раньше этого не делали, испортите однозначно.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием