Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Шок или ещё один зеленый Авиатор на форуме :)))
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.05.2013, 13:29
Аватар для Dima999
Dima999 Dima999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 1,757
Поблагодарили 483 раз(а) в 128 сообщениях
Цитата:
Сообщение от НикНик Посмотреть сообщение
Благодарю!
А я вот теперь неспешно подумываю и о цифровых, хоть и непривычна такая индикация для меня
Подумалось, ведь должны быть и "электронные" шоки у меня
Сам люблю аналоговые часы, но пока Шоки воспринимают только цифровые
О да у Вас ЧБ прогрессирует потихоньку
Цифровых такой выбор но если чо поможем
Ответить с цитированием