Цитата:
Сообщение от НикНик
Благодарю!
А я вот теперь неспешно подумываю и о цифровых, хоть и непривычна такая индикация для меня 
Подумалось, ведь должны быть и "электронные" шоки у меня 
|
Сам люблю аналоговые часы, но пока Шоки воспринимают только цифровые

О да у Вас ЧБ прогрессирует потихоньку

Цифровых такой выбор

но если чо поможем