Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертонные часы весна не работают.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.05.2013, 23:25
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Проверить транзистор в работе еще проще - при нормальных условиях напряжение между эмитером - базой должно быть около 0,5 В, если 0 или напряжение питания - транзистор погиб.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
Andrey1990 (14.05.2013), Ed111 (25.10.2023)