Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 05.03.2009, 19:09
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Б/у и лизинг не одно и тоже
Что-то в этом есть...Я имею ввиду покупку вещей б\у.
Хотя это индивидуальное дело каждого.Кто-то с удовольствием носит ношенные вещи и радуется.Честно-я пробовал.У меня не получилось.Как-то не носятся,либо теряются,либо ломаются-это про часы.Телефоны б/у не покупал.На а/м б/у раньше ездил-в принципе нормально было.Сейчас не хочу.
Лизинг-совсем другая тема.Это из другой серии.Лизинг до последнего времени был удобен,сейчас-нет.Курс валют не стабилен
п.с.Часики вот почему в кредит не продают?Интересно)
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.