Цитата:
Сообщение от Vlad106
....
|
Дико извиняюсь, но как вы вообще представляете процесс покупки часов среднестатистическим человеком?
Среднестатистический человек идёт в среднестатистический магазин(не в переходе, где подделками отродясь не баловались) и покупает то что понравиться.
А у вас получаеться, так человек идет покупать часы в переход, прихватив с собой 200$, с целью купить "хорошие" часы(в переходе).
Вам самому не смешно?
Конечно, данное рассуждение не относиться к людям, которым часы подарили, а они им понравились.