Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 05.03.2009, 16:36
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
....
Дико извиняюсь, но как вы вообще представляете процесс покупки часов среднестатистическим человеком?
Среднестатистический человек идёт в среднестатистический магазин(не в переходе, где подделками отродясь не баловались) и покупает то что понравиться.
А у вас получаеться, так человек идет покупать часы в переход, прихватив с собой 200$, с целью купить "хорошие" часы(в переходе).
Вам самому не смешно?
Конечно, данное рассуждение не относиться к людям, которым часы подарили, а они им понравились.