Тема
:
Где в Москве купить часы "Электроника"?
Показать сообщение отдельно
#
35
05.03.2009
,
12:24
scithian
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Для освежения памяти Vovajan,могу подогнать Советскую пятёрку,проблема в разбитом стекле,и соотвецтвенно потёкшем циферблате.Если надо поэксперементировать,пишите в личку.
__________________
Алексей.
scithian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scithian
Найти все сообщения от scithian