Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Casio G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.05.2013, 16:14
STFlex STFlex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от НикНик Посмотреть сообщение
А в 3500-1А желтый не нравится?
Так я о нем и писал, нравится, но зеленый цвет больше нравится.


То что зеленых 3500 нету это понятно, но может есть другие модели совмещающие эти приятные качества?
Ответить с цитированием