Тема
:
Поделитесь опытом покупки TAG`ов в DUTY FREE
Показать сообщение отдельно
#
4
10.05.2013
,
09:38
Sentio
Новичок
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
qwertyl
В дюти фри если это не Америка или Доминикана (может быть еще какие нибудь страны) дороговато. Допустим неделю назад в бен гурионе Израиль такие лежали за 4180$. В дюти фри Кипра 3576 евро. В дубаи тоже цена близка к ретейлу. Вариант Европа официальный магазин минус такс фри. У меня такие же как хотите только на коже. Из Чехии получились за минусом налога 2750 евро но это осенью 2012. Сейчас подорожали немного.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=115897
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=131957
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=101338
Благодарю!!!
Скажите, а покупка в Чехии у Вас произошла в Дьютике или у официалов? Дело в том, что на следующей неделе буду в Праге, вот, запасаюсь информацией
Sentio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sentio
Найти все сообщения от Sentio