Цитата:
Сообщение от Jeka 35
Bur_lion, как я понял из темы обнова "таможню" прошла! Вы ещё не думали о видео? Спасибо!!!
|
Хорошо бы. Да вот только никто не даст мне час тишины, чтоб снять видео по настройке.

Веселые деньки давно кончились...
Представьте себе, что жена перед моим ДР не знала, что мне подарить. Одно из предложений было отпустить меня на день на поле, чтоб РУ модели свои позапускать... Так что какой тут видео снимать?

В планах было вообще по всем моим шокам туториал сделать... Фиг. Хорошо хоть про 3000-е сделал.