Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-A1000D-1AER
Тема: GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 10.05.2013, 00:47
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jeka 35 Посмотреть сообщение
Bur_lion, как я понял из темы обнова "таможню" прошла! Вы ещё не думали о видео? Спасибо!!!
Хорошо бы. Да вот только никто не даст мне час тишины, чтоб снять видео по настройке. Веселые деньки давно кончились...
Представьте себе, что жена перед моим ДР не знала, что мне подарить. Одно из предложений было отпустить меня на день на поле, чтоб РУ модели свои позапускать... Так что какой тут видео снимать? В планах было вообще по всем моим шокам туториал сделать... Фиг. Хорошо хоть про 3000-е сделал.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием