Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #960  
Старый 09.05.2013, 22:00
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
Опять же, не имею привычки слушать "систему", слушаю музыку!
Куда же вас занесло то (тема) с советами.
И что правда, что 35 м., потолки 4 м. и акустическую подготовку делали?
Недёшево ведь. А на аппаратуру денег не хватило?

Цитата:
Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
Какой-нибудь хип-хоп или хаус — будет приблизительно одинаково звучать, что на бумбоксе, что на аудиосистеме.
Вот это главное заблуждение.
Каждой музыке есть своё время и место, в том числе и место воспроизведения.
Вы этот хип-хоп в хорошем клубе слушали?
Вот как я этот стиль не люблю, а в нужном воспроизведение - заводит!
Пожалуй самый сложный репертуар для воспроизведения дома, не звучит(дома), хоть ты убейся!
Ответить с цитированием