Тема
:
Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
#
54
05.03.2009
,
00:35
extralights
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 436 раз(а) в 239 сообщениях
Любитель часов, помни
Цитата:
Сообщение от
Yura_ST
подделки носят те, кто из себя пытаеться строить того, кем не являеться.
Золотые слова!
Надо поставить на шапке раздела "Подделки"
extralights
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для extralights
Найти все сообщения от extralights