Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 05.03.2009, 00:35
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 436 раз(а) в 239 сообщениях
Любитель часов, помни
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
подделки носят те, кто из себя пытаеться строить того, кем не являеться.
Золотые слова!
Надо поставить на шапке раздела "Подделки"