Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
195
09.05.2013
,
15:28
ymba1
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
а с чего вы считаете, что это урал? это молния в корпусе урала. корпус новый, в него впихнуто что было под рукой, обратите внимание на заднюю крышку - она под трехстрелочник. уралов двустрелочных и не бывало - всё это поделки котлетных дел мастеров.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ymba1 за это сообщение:
Komb
(28.02.2016),
zavarow
(09.05.2013)
ymba1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ymba1
Найти все сообщения от ymba1