Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 09.05.2013, 15:28
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
а с чего вы считаете, что это урал? это молния в корпусе урала. корпус новый, в него впихнуто что было под рукой, обратите внимание на заднюю крышку - она под трехстрелочник. уралов двустрелочных и не бывало - всё это поделки котлетных дел мастеров.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ymba1 за это сообщение:
Komb (28.02.2016), zavarow (09.05.2013)