Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #951  
Старый 09.05.2013, 15:25
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Выделенная отдельная комната для HiFi в своём доме или квартире это конечно замечательно , но что делать если такой возможности нет , а слушать качественный звук ( музыку ) хочется !?
Так что когда нет такой возможности есть и другой выход : главное в этом деле не только правильно подобранные компоненты но и правильная ( грамотная ) на сколько это возможно в комнате ( квартире ) инсталяция ( расстановка , эквилизация и т.д ) в этом случае можно добиться очень не плохих результатов !
Хорошо подобранная к параметрам помещения усилительная и акустическая база + качественные источники сигнала и всё это будет радовать слух - проверенно многими любителями качественного звука .
C ДНЕМ ПОБЕДЫ!абсолютно с вами согласен! Примером удачного решения может послужить обычная 3х комнатная квартира (в данном примере моя -просто NAKAMICHI SOUND SPACE 8)а если пойти дальше,в смысле небольшого обьема и волшебного звуку то это Ауди а8 с аудиосистемой Bang & Olufsen Advanced с 19 динамиками,хотя мне хватало и аудиосистема Bose.

Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Да же спорить не буду, дешевле...

И процесс, и результат.

Я так и думал.

Может с ней что то не так?
СлИшком дешёвая?
И стоит в 10 м. комнате?
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! А что не так с 10м комнатой и дешевой системой?у меня тоже не дорогая,так что теперь? у вас надеюсь с системой все хорошо и с 10 м?)
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием