Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 04.03.2009, 23:54
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Если мы говорим о человеке в общем....
Предложения по подделкам огромный, значит и огромен спрос. Значит большинство дураки и неудачники и жулики.
Большинство носит Orient 3 stars или какой-то совдеп и не заморачиваеться, а подделки носят те, кто из себя пытаеться строить того, кем не являеться.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yura_ST за это сообщение:
Nrgetic (19.06.2011), ZOV67 (27.10.2017)