Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Montre Émail Observatoire от Urban Jürgensen & Sønner's
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.05.2013, 13:54
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от myopiac Посмотреть сообщение
скопировать фирменную вутилайненовскую часовую стрелку - как то не культурно
Жан-Франсуа Можон и Вутилайнен подключены к созданию современного UJ&S
первый отвечает за технику в целом,читай калибры...второй за производство и финиш этой самой техники
логично,что первый попытался уйти от базы FP(над которой колдовал покойный Дерик Пратт),а второй наоборот привнести свои фирменные черты
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bellachao за это сообщение:
Galax (09.05.2013), Hard Boy (09.05.2013), myopiac (09.05.2013), Neurohirurg (09.05.2013)