Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобретение T-Navigator или Seastar 1000 в СПб
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.05.2013, 01:44
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alkapone Посмотреть сообщение
видел Seastar 1000 в сити молл на пионерской магазин Swiss Watch
Кстати,отличный магазин,цены ниже чем в центре,предоставляют скидки и продавцы очень приятные,без лишнего пафоса.
Брал там Тиссо,заеду теперь за свотчем.
Ответить с цитированием