Тема
:
Приобретение T-Navigator или Seastar 1000 в СПб
Показать сообщение отдельно
#
4
09.05.2013
,
01:44
zopra
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alkapone
видел Seastar 1000 в сити молл на пионерской магазин Swiss Watch
Кстати,отличный магазин,цены ниже чем в центре,предоставляют скидки и продавцы очень приятные,без лишнего пафоса.
Брал там Тиссо,заеду теперь за свотчем.
zopra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zopra
Найти все сообщения от zopra