Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
192
09.05.2013
,
00:29
vova64
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Strad1
Вы это сейчас к чему написали? По существу, есть что-нибудь?
А Вы как думаете?столько лет гадить без наказано и все будет чики поки?Вы тогда оптимист
у нас уже что бы искупаться надо отъехать верст на400
Этот пользователь сказал Спасибо! vova64 за это сообщение:
CHASPROM
(10.05.2013)
vova64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vova64
Найти все сообщения от vova64