Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - MusicMachine от Reuge и MB&F
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.05.2013, 20:33
Sergey Isaev Sergey Isaev вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Занесло же в Гондурасию
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 112 раз(а) в 48 сообщениях
У Режа и без бюсснера были космолеты похлеще. Идея супер, а исполнение как из сельского авиамодельного кружка ( кто в теме поймет)
Ответить с цитированием