Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen AT4000-02E Eco-Drive Perpetual Chrono A-T
Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 08.05.2013, 01:38
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikola67 Посмотреть сообщение
Вот в каких местах отверстия на АТ4009
на моих АТ4008 в том же месте.
Просто если ставить кожу - то ремень будет не по центру а ниже часов находиться. имхо
отверстия сделать можно - но их нужно сделать точно. Очень точно. смогут ли в мастерской такое сделать - нужно спрашивать. отверстия самые обычные без примудростей там
Ответить с цитированием