Цитата:
Сообщение от Nikola67
Вот в каких местах отверстия на АТ4009
|
на моих АТ4008 в том же месте.
Просто если ставить кожу - то ремень будет не по центру а ниже часов находиться. имхо
отверстия сделать можно - но их нужно сделать точно. Очень точно. смогут ли в мастерской такое сделать - нужно спрашивать. отверстия самые обычные без примудростей там