Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящий hommage Panerai
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.05.2013, 12:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Хоть чуток тему расшевелили))

Такие часы как на фотографиях ТС вообще выбиваются из понятия "часпром". Тут прям таки настоящая гипертрофированная любовь к ПАМам
Сегодня подобные умельцы творят настоящие чудеса: исторический хомаж в исполнении таких ребят и впрямь выглядит особняком среди всего прочего.
Ну и цена конечно не слабая. Это не фабрика и не завод, чаще гораж Просто задача у этих часов другая- радовать глаз и душу только своего хозяина.
А вот про Ориенты, Штайны и Парнис в такой плоскости рассуждать не приходится. Все перечисленные марки преследуют одну цель- стать доступным заменителем своих прототипов.
Вот, чтобы по теме ещё фото из сети "хомяка"


Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Alex DDD (16.01.2014), Hard Boy (31.05.2013), pers184 (08.05.2013), tyrist (11.02.2014), walther79 (10.05.2013), Макс Штирлиц (10.05.2013)