Тема
:
Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
#
816
06.05.2013
,
17:27
4asovoj
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 8,118
Поблагодарили 8,574 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rajah
alexfv
Ремень на них можно прицепить или браслет несьемный?
А смысл - с таким красивым браслетом???
__________________
Я здесь был!
__________________________
4asovoj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4asovoj
Найти все сообщения от 4asovoj