Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #816  
Старый 06.05.2013, 17:27
Аватар для 4asovoj
4asovoj 4asovoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 8,118
Поблагодарили 8,574 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rajah Посмотреть сообщение
alexfv
Ремень на них можно прицепить или браслет несьемный?
А смысл - с таким красивым браслетом???
__________________
Я здесь был!
__________________________
Ответить с цитированием