Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Mans GT Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.05.2013, 17:15
Аватар для ShA
ShA ShA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 2,956
Поблагодарили 605 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
(До этого момента Гюнтер выкатит еще одну лимитку, в июне))))
А еще одна лимитка - в каком направлении?
Ответить с цитированием