Тема
:
Le Mans GT Chronograph
Показать сообщение отдельно
#
19
06.05.2013
,
17:15
ShA
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 2,956
Поблагодарили 605 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Cu Dhub
(До этого момента Гюнтер выкатит еще одну лимитку, в июне))))
А еще одна лимитка - в каком направлении?
ShA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ShA
Найти все сообщения от ShA