Тема
:
Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
#
557
06.05.2013
,
17:14
arizona
Новичок
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 475 раз(а) в 22 сообщениях
Есть такая Ракета, досталась от деда в наследство, очень радует:
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! arizona за это сообщение:
bagnet
(14.07.2013),
CHASPROM
(07.05.2013),
ctyzb
(07.05.2013),
fantazers
(23.07.2013),
feindselig
(06.05.2013),
Los1062
(08.05.2013),
meer2004
(11.10.2017),
myavka
(06.05.2013),
rafael62
(19.06.2021),
uvarrov
(30.05.2014),
Vilos
(07.05.2013)
arizona
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для arizona
Найти все сообщения от arizona