Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #557  
Старый 06.05.2013, 17:14
arizona arizona вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 475 раз(а) в 22 сообщениях
Есть такая Ракета, досталась от деда в наследство, очень радует:

Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! arizona за это сообщение:
bagnet (14.07.2013), CHASPROM (07.05.2013), ctyzb (07.05.2013), fantazers (23.07.2013), feindselig (06.05.2013), Los1062 (08.05.2013), meer2004 (11.10.2017), myavka (06.05.2013), rafael62 (19.06.2021), uvarrov (30.05.2014), Vilos (07.05.2013)