Цитата:
Сообщение от Cu Dhub
В общем, шепчу, чё знаю. Хрон Le Mans выйдет в конце июня-начале июля.
(До этого момента Гюнтер выкатит еще одну лимитку, в июне))))
Тираж Леманов будет 111 штюк.
|
Нэпонятно!
Хрон Леман уже вышел и в качестве серийной модели. Какой июль, какие 111 штук?