Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Mans GT Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.05.2013, 16:48
Аватар для Permidal
Permidal Permidal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
В общем, шепчу, чё знаю. Хрон Le Mans выйдет в конце июня-начале июля.
(До этого момента Гюнтер выкатит еще одну лимитку, в июне))))
Тираж Леманов будет 111 штюк.
Нэпонятно!
Хрон Леман уже вышел и в качестве серийной модели. Какой июль, какие 111 штук?
Ответить с цитированием