Цитата:
Сообщение от ilya 1986
За неделю отстали на 15 секунд, это много, или нормально 
|
Я считаю, что это хороший точный ход. У механики многое зависит от того, как интенсивно Вы их носите, степень завода пружины, снимаете ли на ночь с руки, в каком положении храните и т.п.
У меня первое время шли в среднем в ноль, сейчас по прошествии нескольких месяцев стабильно отстают примерно также, как у Вас: секунд на 15 в неделю.