Цитата:
Сообщение от zlatoustoff
А оно не к лучшему?
|
с тз носителя этих часов - к лучшему.
с тз носителя других часов - нет.
так как я отношусь ко 2ой категории, то соответственно
приятно конечно знать, что у Омеги есть действительно интересная модель, но хотелось бы увидеть ее хоть раз-другой вживую. может у кого-то в окружении и принято носить часы, но мне интересно, когда я хоть какую-нибудь Омегу, Сейку или Бланпу вижу на руке. просто академический интерес.