Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seamaster Bullhead от Omega
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.05.2013, 13:54
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zlatoustoff Посмотреть сообщение
А оно не к лучшему?
с тз носителя этих часов - к лучшему.
с тз носителя других часов - нет.
так как я отношусь ко 2ой категории, то соответственно

приятно конечно знать, что у Омеги есть действительно интересная модель, но хотелось бы увидеть ее хоть раз-другой вживую. может у кого-то в окружении и принято носить часы, но мне интересно, когда я хоть какую-нибудь Омегу, Сейку или Бланпу вижу на руке. просто академический интерес.
Ответить с цитированием