Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 06.05.2013, 13:04
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Неприменение крепких словес делает этот форум по-своему уникальным , то есть карточки за мат есть охрана памятников культуры
ТС пытается купить одновременно и утюг, и оригинальную Дайтону, потому что злые модераторы ему не велели без достоверного фото настоящих часиков нос совать на форум.... мечется, ищет, видать
С первой частью согласен на 100%.
Со второй ........ модераторы не злые, а очень добрые , если ему только велели .
Но, в конце концов важен результат, главное что бы он кого-нибудь не облапошил.
Ответить с цитированием