Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарили часы Omega De Ville
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.05.2013, 13:03
KorOlga KorOlga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan IN Посмотреть сообщение
Мои придирки иссякли Воспользуйтесь предложением KorOlga, думаю, самый верный вариант

И Вы, абсолютно, правы Вот только номера до сих пор нет
Если владелец часов не хочет указывать его здесь, можете позвонить по тел. 8 495 620 31 19.